Назовите пожалуста самую полезную по вашему мнению прогу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте представим аналогичный опрос скажем, на форуме врачей: какой ваш любимый инструмент ? -скальпель рулит! -нифига, скальпель только лохи юзают, вот градусник - сила! ! -да все отстой, за горчичниками будущее.... "
Гость
Clener
Гость
man
Гость
ApexDC++ Speed Mod
Гость
uTorrent :)
Гость
Прямые руки!
Гость
Total comander
Гость
eMule
Гость
Смотря для чего. Все равно что задать вопрос: назовите самый полезный орган человека (ответ "мозг", но некоторые ответят "сердце", некоторые "руки", "ноги", а некоторые "член", все зависит от самого человека)
Гость
Linux Kernel
Гость
ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition
Гость
XP Tweaker