Назовите пожалуйста по две достопримечательности Швеции, Финляндии, Дании и Исландии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достопримечательности Швеции- музей Васа:затонувший корабль; королевский дворец Стокгольма. Досто-ти Финляндии- Лапландия, морская крепость Суоменлинна. Досто-ти Дании- Августенборгский дворец, Датские круговые замки. Досто-ти Исландии- вулкан Гримсвотн, водопад Глимур