Назовите причины конфликта между жителями колоний и английской короной меньше br больше

Назовите причины конфликта между жителями колоний и английской короной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
англичане - сволочи, а жители колоний - нормальные пацаны.. . они не хотели, чтобы у них какие-то там англичане хлебушку отбирали.. . это самая суть.. . )))))
Гость
О каких колониях речь.... Индия? ЮАР? Америка?
Гость
они реализовали мечту нынешнего офисного планктона - надавали начальнику по чайнику, что бы не начальствовал. Они тоже начальников не любили.