Назовите путешественника о котором идет речь этот путешественник родился в Генуэзской республике,но основные свои открытия осуществил под испанским флагом.При жизни он получил дворянский титул... а)Д.Кабот б)Х.Колумб в)Ф.Магелл...

Назовите путешественника о котором идет речь этот путешественник родился в Генуэзской республике,но основные свои открытия осуществил под испанским флагом.При жизни он получил дворянский титул... а)Д.Кабот б)Х.Колумб в)Ф.Магеллан г)М.Поло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) х. колумб был испанцем и владел авторитетем праительства по тому и получил дворянский титул