Назовите реки Евразии, которые впадают и берут своё начало в(из) Северного-Ледовитого океана, Тихого океана, Атлантического океана, Индийского океана и бассейна внутреннего стока.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р.Лена берёт начало в Северном Ледовитом океане р.Амур берет начало в Тихом океане р.Инд берет начало в Индийском океане р.Тахо берет начало в Атлантическом океане р.Амударья бессточное