Назовите реку "Река течет по территории региона , имеющего муссонный климат. Она характеризуется паводковым режимом во второй половине лета и зимней меженью. Из-за маломощного снежного покрова весеннее половодье выражено слабо ...

Назовите реку "Река течет по территории региона , имеющего муссонный климат. Она характеризуется паводковым режимом во второй половине лета и зимней меженью. Из-за маломощного снежного покрова весеннее половодье выражено слабо или вообще отсутствует"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река Амур возможно гы