Назовите российские реки, которые носят одинаковые названия с городами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва - от реки Москва Волгоград - Волга Краснокамск - Кама Барнаул - Барнаулка Воронеж - Воронеж Протвино - Протва Вязьмя - Вязьма Орел - Орел Коломна - Коломенка Таруса - Таруса Вятка - Вятка Ишим - Ишим Туапсе -Туапсе Иркутск -Иркут Ленск - Лена Курск - кур Ангарск - Ангара Кудинская слобода - Куда Новоаганск - Аган Тавда - Тавда