Назовите самый длинный притоксамого длинного притока самого длинного притока самой длинной реки в в Европе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая длинная река Европы - Волга (3530 км) . Самый длинный приток Волги - Кама (1805 км) . Самый длинный приток Камы - Вятка (1314 км) . Самый длинный приток Вятки - Чепца (500 км) . Ответ: Чепца.