Назовите слова, которые имеют двойной смысл в английском языке!! Нужны прилагательные типа "Just - справедливый, именно." или "Only - единственный, только." и ещё один пример "Pretty - красивый, довольный". Это срочно, спасибо ...

Назовите слова, которые имеют двойной смысл в английском языке!! Нужны прилагательные типа "Just - справедливый, именно." или "Only - единственный, только." и ещё один пример "Pretty - красивый, довольный". Это срочно, спасибо заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
kind в переводе с английского вид или добро