Назовите смысловые группы наречий. Укажите вопросы каждой смысловой группы. Приведите примеры наречий разны смысловых групп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образ действия : как? каким образом? Место: Куда?Где?Откуда? Время: С каких пор?Когда? Цель: Зачем? С какой целью? Причина: Почему?  Мера, степень: В какой мере? В какой степени?