НАЗОВИТЕ СОБЫТИЕ ХАРАКТЕРНОЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СССР В 1953-1964 1)ВВЕДЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА СССР 2)ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ ПОСТРОЕНИЯ(РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА) 3)ОСВОЕНИЕ ЗАЛЕЖНЫХ И ЦЕЛИННЫХ ЗЕМЕЛЬ 4)РЕФЕРЕНДУМ О СОХРАНЕНИЕ СССР

Гость
3)Освоение залежных и целинных земель.