Назовите устройства входящие в состав системного блока компьютера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стандартной комплектации компьютера необходимо, чтобы присутствовали следующие компоненты: материнская плата процессор ОЗУ (оперативное запоминающие устройство) или оперативная память жёсткий диск (винчестер) блок питания видеокарта, звуковая карта дисковод CD-ROM или дисковод CD-RW (для компакт-дисков) при необходимости — дисковод FDD (для гибких дисков).