Назовите возможные следствия событий :засуха -. .............;праздник -. ............;молния -. ..............;ошибка -. .............;удар -. .............;наводнение -. ................Я не знаю что писать пожалуйста по быст...

Назовите возможные следствия событий :засуха -. .............;праздник -. ............;молния -. ..............;ошибка -. .............;удар -. .............;наводнение -. ................Я не знаю что писать пожалуйста по быстрее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
засуха-неурожай  праздник-радость, накрайняк похмелье молния-гром ошибка- провал удар-синяк наводнение-потоп
Гость
праздник-празднечный молния-молниеносный ошибка-ошибочный удар-ударный так наверно