Назовите возможные следствия событий :засуха -. .............;праздник -. ............;молния -. ..............;ошибка -. .............;удар -. .............;наводнение -. ................Я не знаю что писать пожалуйста по быст...
Назовите возможные следствия событий :засуха -. .............;праздник -. ............;молния -. ..............;ошибка -. .............;удар -. .............;наводнение -. ................Я не знаю что писать пожалуйста по быстрее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
засуха-неурожай
праздник-радость, накрайняк похмелье
молния-гром
ошибка- провал
удар-синяк
наводнение-потоп
Гость
праздник-празднечный
молния-молниеносный
ошибка-ошибочный
удар-ударный
так наверно