Назовите все двухзначные числа, меньшие30, разложение на простые множители которых содержит толька два различных множиьеля. меньше меньше Сконструируйте больше больше нескалько трёх значные чисел, обладаюших таким же свойств...
Назовите все двухзначные числа, меньшие30, разложение на простые множители которых содержит толька два различных множиьеля.<<Сконструируйте>> нескалько трёх значные чисел, обладаюших таким же свойством. Сколько делителей имеет каждое из них?
Ответ(ы) на вопрос:
10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,25,26,27,28,29