Название этой уральской реки было изменено по указу Екатерины 2 после пугачёвского бунта , в тесте Пушкина она ещё называлась по старому А) Кизил Б) Яик В ) Орь Г) Урал
Название этой уральской реки было изменено по указу Екатерины 2 после пугачёвского бунта , в тесте Пушкина она ещё называлась по старому
А) Кизил Б) Яик В ) Орь Г) Урал
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Яик
Гость
правильный ответ Яик