Названия озер-стариц на каком материке расположено. Названия ледниковых озер на каком матерке расположено. Помогите. Заранее спасибо)))))).
Ответ(ы) на вопрос:
каспийское море расположено на материке Евразия, озеро Верхнее,Эри,ГУРОН,Мичиган расположено на материке Северная Америка ледникового происхождения. озеро Титикака тектоническое происхожденя находится на Юж, Америке