Назвать 4 отличия и сходства современных Олимпийских игр и древних.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличия: 1)Теперь женщины могут присутствовать на играх,а тогда нельзя. 2)Теперь женщины могут участвовать в Олимпийских играх,а тогда нельзя. 3)Тогда Олимпийские игры проходили 5 дней,а сейчас больше. 4)Сейчас больше видов спорта. Сходства: 1)Игры проходят каждые 4 года. 2)Могут участвовать люди из всех стран. 3)Сначала занимаются на Родине,а потом в городе,где проходят Олимпийские игры. 4)За победу дают приз.
Гость
Сходство: 1)Они проводились раз в четыре года 2)В конце олимпиады вручались медали. Отличия: 1)Нельзя было учавствовать женщинам. 2)Нельзя смотреть женщинам. 3)Раньше во время олимпийских игр прекращались войны. 4)Раньше проводились игры только в Олимпе.