Называйте людей дураками - умным полезно, дураки не поймут?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умным это навязывает комплексы, а не "полезно" )
Гость
Умный начнет в себе копаться и накопает кучу комплексов, а глупому это даже стимулом не станет. Эта общая фраза ничего не изменит, есть и другие способы помочь человеку поумнеть.
Гость
Не надо называть других дураками, вряд ли это кому-то полезно.. . Если даже Вы так думаете, уж лучше промолчите. Суждения других говорят больше о них самих, чем об объекте суждения.
Гость
Умным полезно потому что они пытаются тогда дополнить свои знания.
Гость
Псих никогда не скажет, что он псих. То же самое можно сказать и про умного! Умный никогда не скажет, что он умный! Многие не понимают этих фраз! Объясню. Псих никогда не скажет, что он псих потому что он знает только свое мышление! Ему не познать lheejuj? ведь познание приходит с сравнением! Для него окружающие будут психами чем он сам. Умный понимает, что в мире много неизведанного, и он понимает, что знает только малую часть от всего этого! Он понимает, что есть к чему стремиться! И когда его назовут глупым, ему напомнит это о знаниях! И он опять пойдет за книги! Вот такая вот путаница)))
Гость
посмотри этимологию слова дурак и сам станешь умнее
Гость
Аха.. . еще и захрюкают)