Не банте мой вопрос пж : Почему когда я скачал мод в игру фермер симулятор2013 захожу в магазин покупаю машину (мод) и у меня вылетает :( помогите кто знает!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что либо памяти мало иличто-т не то с устройством.
лучше попробуй переустановить
Гость
У тебя может быть мод который не работает , да еще и придачу к этому может в компьютер вирус попасть! Машина отображается но не берется, так, как наверное не берет полностью твоя игра этот мод.
Это как голограмма! Есть но нельзя взять.