Не Бог создан человеком ,а человек создан Богом!? меньше br больше как вы это понимаете?

Не Бог создан человеком ,а человек создан Богом!?
как вы это понимаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атеистическая точка зрения. Ничуть не хуже теологической. Это в обращение к другим Ответчикам!! ! Зачем оскорблять сразу же?!
Гость
Человек создал Бога "на словах" А СОЗДАТЕЛЬ создал человека "на деле"
Гость
Частица "не" стоит не в том месте. Если бы треугольники создали себе бога, то он был бы с тремя углами и сторонами.
Гость
Как и фразы типа "Если бы Бога не было, то люди всё равно его бы придумали"
Гость
Всё наоборот, но для верующих нормально ставить всё с ног на голову.
Гость
Библейский вариант : Бог создал человека, а человек придумал Божка себе . Есть множество других .
Гость
Как сказал мудрец, давай помолчим...
Гость
Эт высказывание для тех, кто думает, что Библию просто так люди написали, т. е. как бы сами придумали Бога, чтобы найти объяснения на многие вопросы. Я понимаю в прямом смысле - человека создал Бог, иных версий не признаю.
Гость
Бог создал человека, а не мы Его))) ) тут все ясно))))
Гость
не как!! просто набор слов
Гость
Не Бог создан человеком, а человек создан Богом! так и понимаем =) Мож ты наоборот хотел спросить?
Гость
Так и понимаю
Гость
буквально
Гость
Ты идиот?