Не Бог создан человеком ,а человек создан Богом!? меньше br больше как вы это понимаете?
Не Бог создан человеком ,а человек создан Богом!?
как вы это понимаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Атеистическая точка зрения. Ничуть не хуже теологической. Это в обращение к другим Ответчикам!! ! Зачем оскорблять сразу же?!
Человек создал Бога "на словах" А СОЗДАТЕЛЬ создал человека "на деле"
Частица "не" стоит не в том месте. Если бы треугольники создали себе бога, то он был бы с тремя углами и сторонами.
Как и фразы типа "Если бы Бога не было, то люди всё равно его бы придумали"
Всё наоборот, но для верующих нормально ставить всё с ног на голову.
Библейский вариант : Бог создал человека, а человек придумал Божка себе . Есть множество других .
Как сказал мудрец, давай помолчим...
Эт высказывание для тех, кто думает, что Библию просто так люди написали, т. е. как бы сами придумали Бога, чтобы найти объяснения на многие вопросы. Я понимаю в прямом смысле - человека создал Бог, иных версий не признаю.
Бог создал человека, а не мы Его))) ) тут все ясно))))
не как!! просто набор слов
Не Бог создан человеком, а человек создан Богом! так и понимаем =) Мож ты наоборот хотел спросить?
Так и понимаю
буквально
Ты идиот?