Не боитесь, что вас будут использовать как оружие?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не боюсь. )) Свободу выбора для человека никто отменить не в состоянии. ))
Гость
нет))) Свет, не используют как оружие... Просто не смогут))
Гость
Узри, человек, что ты, как и все формы Земной жизни созданные из праха Земного - это лишь миллиарды глаз Князя праха. Это лишь миллиарды его крыльев, рук и ног укрощенные вожжами его - инстинктами, этими врожденными свойствами живой материи. И смотри, как послушен ему и весь прах, вся материя Земли от плодородных почв до раскаленного центра. Дивись тому, ибо чудесно и глобально ныне возмущение Земного праха (неорганики) в его целях и для нужд его доминирующих зверей-марионеток, называющих себя горделиво: "Человек разумный". Но что есть разум твой, как не производная все того же праха ожившего на время. Не от того ль смехотворен для научного ума поиск смысла человеческой жизни, что так и приготовлено Князем праха. Не аналогично ли поступает и животновод, что скрывает свои замыслы до последнего часа скота своего. Нет, разум, нельзя во всем полагаться на тебя, ибо и ты плененный врожденной жаждой блаженства уходишь от вещей неприятных тебе.
Гость
Если использовать против меня самой - подниму белый флаг:)
Гость
Нет, я невкусная.
Гость
Все возможно. Волков бояться - в лес не ходить.