"Не будь побежден злом ,но побеждай зло добром "Применимо ли это для нас сегодня ?
Ответ(ы) на вопрос:
Не применимо. У меня другая теория, что внутри каждого сидит зло и чтобы оно не вырвалось нужно - терпение (толерантность) . Так что истинное зло может победить только колоссальное терпение.
хочется так делать-но не получается-мир не тот
у простых людей да, у политиков нет
Это наша миссия
Сегодня правильно говорить : "Побеждай злом, под маской добра"