Не будут ли две программы безопасности на одном компе (ноуте) вступать в противодействие друг с другом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брат, универсального ответа здесь нет. Всё только методом проб и ошибок. Только не забывай точки отката Системы.
Гость
Вообще это опасно
Гость
Будут! Во время установки они еще и спрашивают, вы уверены, что у вас нет другой такой программы???