Не бывает любви несчастной?
Не бывает любви несчастной?"Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной,
Но несчастной любви не бывает,
Даже если она убивает...."
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной,
Но несчастной любви не бывает,
Даже если она убивает...."
Ответ(ы) на вопрос:
Несчастной ее делают сами люди, влюбляясь и ожидая любви от совсем неподходящих людей. Хоть и говорят, что сердцу не прикажешь, но мировозрение человека и отказ от страданий могут помочь избежать несчастной любви. А любовь не умирает, она живет в нас, потому что имеет множество проявлений
Прветик Леночка) Правильные слова говоришь) Любовь сложна, но интересна)