Не чересчур ли ты добряк? Так знаку Мягкому промолвил Твердый знак. Слова и буквы ты всегда смягчить стремишься. Нет, в алфавит ты не годишься! Кто б говорил, но ты б уж помолчал! Знак Мягкий Твердому на это отвечал. Ты тверд и...

Не чересчур ли ты добряк? Так знаку Мягкому промолвил Твердый знак. Слова и буквы ты всегда смягчить стремишься. Нет, в алфавит ты не годишься! Кто б говорил, но ты б уж помолчал! Знак Мягкий Твердому на это отвечал. Ты тверд и груб, как суковатый дуб. Давным-давно пора, как букву ЯТЬ, Тебя из азбуки изъять... Друзья! Ваш разговор - никчемные слова, Услышал этот спор, сказала буква А. Вы оба хороши, достойны оба чести, Когда стоите в нужном месте.       Как можно озаглаваить этот текст?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"думаю, можно назвать "буква Мягкий знак"
Гость
Спор букв               У нас тоже было такое задание