Не грамотна работает плеер!
Не грамотна работает плеер!У меня плеер Walkman NWZ-E435F и он перестал качественно принимать видео-файлы с компьютера!
Он начинает копировать и через какое-то время просто останавливается и продолжает спокойно заряжаться!
Пробывал форматировать и пере-заливать , музыку нормально принимает , а видео нет!
Жал маленькую кнопочку "Reset" , увы!
Менял прошивку! Увы!
Пробывал просто копировать (Методом перетаскивания)
Пробывал через Windows Media Player синхронизацию
Пробывал через две спец. программы с сайта производителя (Тобишь Sony)
Ничего не помогает!
Гарантия кончилась как на зло недавно!
Что делать?
(Неадекваты молчите! Типо:Выбросить , убиться об стену и т.п , ибо у меня реальная проблема)
Жал маленькую кнопочку "Reset" , увы!
Менял прошивку! Увы!
Ничего не помогает!
Гарантия кончилась как на зло недавно!
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
если судить по вашим словам то- плеер не воспринимает файлы большого размера ( неважно, видео или нет), попробуйте залить папку с музыкой такого же размера как видеофайл, если при копировании будет такая же проблема то скорее всего повреждена микросхема памяти в плеере ( часть адресного пространства стала недоступна). Как вариант в сервис-центре заменить память.