Не хочет запускаться игра "Счастливый фермер" Вконтакте!

Не хочет запускаться игра "Счастливый фермер" Вконтакте!Приложение открывается, идет загрузка данных о ферме, а затем просто белеет экран, оставляя панель инструментов... В чем может быть проблема? Ведь на других компьютерах идет!
У меня до того, как появилась кофейная чашка - нормально шла, сейчас нет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да и хер с ней, забей на неё !иди лучше реальное дерево посади !
Гость
У меня такое тоже часто бывает) Это скорее всего из-за перегруженности сервера. Попробуй зайти в нее позже. Сейчас, когда появилась кофейная чашка - приложение стало работать лучше и быстрее, но случаи с загруженностью сервера всё равно актуальны ((((