Не хотели бы Вы взглянуть?Наводит на мысли!!! +++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что даже без шариков (ведь это только один из способов) нужно не забывать о ВАЖНОМ среди кучи всего СРОЧНОГО. Почаще спрашивайте себя, а что для меня на 1-м месте? А на 2-м? ..
Гость
Это и есть психология бездельника, дармоеда и раздолбая. Впрочим, если хотите - берите с него пример, только потом не плачьте! Да, Вы ведь спрашивали про шарики? Так вот смысл жизни в том, чтобы за свою жизнь ВСЁ успеть. Я всё успел в 50 лет, а теперь у меня столько этих шариков - и не сосчитать!
Гость
супер, слёзы наворачиваются !
Гость
Нормально. Еще на одну жизнь хватит.
Гость
Считай -- потом расскажешь ..!
Гость
Вывод: Бросайте работу
Гость
Да многие, если не большинство, только после выхода на пенсию, понимают, что жизнь прошла. Увы. Но если вы поумнеете и будете адекватно относиться к дару под названием Жизнь, многим не понравится как вы себя поставили, в обществе, дома, на работе, да и в бизнесе. За это надо бороться.
Гость
Да ..."...помни последняя твоя и во век не согрешишь. "Помни о смерти, так говорят духовные отцы.
Гость
Розовые сопли.