Не идет ключ к Касперскому.

Не идет ключ к Касперскому.Я купила лицензионный антивирус Касперского, какое-то время он у меня стоял, потом мне пришлось пере установить Windows и с тех пор ключ не подходит, хотя до окончания лицензии еще больше 3 месяцев. Подскажите, что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратитесь в службу поддержки Касперского хотя такого не может быть.. посмотрите внимательно на правильность набраного шрифта для ключа. http://support.kaspersky.ru/support/details
Гость
продаю ключи для антевирусом вот ася если надо 619685785
Гость
Ключик у вас кто-то скоммуниздил, либо сами где то про щёлкали его.
Гость
Опять Касперский вечные проблемы, я тоже использовал его одна мудотня одни понты, поставьте бесплатный аваст. Я вообще не вижу в чём проблемы могут быть с этими вирусами, опытный пользователь никогда ничего лишнего качать не будет, АВАСТ И ТОЛЬКО АВАСТ.
Гость
ключ получить в личном кабинете.
Гость
Не может такого быть... Вы ни с кем не делились ключиком?
Гость
А я скачал с нета бесплатно и радуюсь все работает, только ключи блокируют раз в неделю но за то бесплатно. Кончайте вы "этим" деньги отваливать
Гость
обратиться в службу поддержки