Не идут новые игры на windows 7

Не идут новые игры на windows 7властелин колец - битва за средиземье 2 , например.
под xp нормально шли. все дрова, обновления скачены и установлены с офиц. сайтов. Пробовал запускать в режиме совместимости, не канает.

Железо тянет все новые игры. (ноут, проц i5 520, видео 330m 1гиг., оператива 4 гб).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на Windows 7 все игры идут, у самого стоит какие то проблемы с играми наверно а ошибки выдает?
Гость
Win7 можешь ставить через полгода не раньше. Когда XP была новой, на ней тоже многие игры не шли.
Гость
А че ты хотел канеш не будут идти на windows 7 если хочеш поиграть ставь windows xp