Не кажется ли Вам, что монастыри, культивируя безбрачие, способствуют вымиранию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. В монастырь идут единицы, это путь избранных.
Гость
Конечно, нет. Монахи - суть Ангелы на земле.
Гость
приехали! монахи виноваты в уменьшении населения... (???)не смеши народ
Гость
Каким образом они культивируют безбрачие? какой вообще % монахов в современной России, если всё кол-во клириков РЦП - 30 тысяч (!) человек! :)
Гость
Каждому-свое
Гость
Так то в действии естественный отбор. Дефективные особи обречены на вымирание.
Гость
Нет потому что гораздо больше вымиранию спосубствует противоположное- пропаганда алкоголя разврата, тупого бузцельного существования на уровне животного
Гость
Не кажется, а так оно и есть.
Гость
Скорее, гомосексуализм. Мирские вымруть не дадут, по крайне мере по этой причине.
Гость
Не вымиранию, а селекции.. . Особо дурные гены не будут портить кровь нации...