Не могу форматнуть диск(не с виндой, а другой), пишет "не удается завершить форматирование". Что можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Используй программу или Acronis( для разьёма IDE) или Partition Magic для SATA, удалить раздел и уничтожить все данные выбирай строку.
Диск неисправен, на нем бэды. Либо покупать другой диск, либо программой Victoria 4.3 выводить бэды.
да просто таблица слетела не зря же вы его решили форматнуть нужно сначала средствами винды улалить раздел потом создать новый раздел и форматнуть
В безопасном режиме из-под учетки админа пробуйте.
а ты с загрузочным диском форматируй
Вставить "аварийный диск" Acronis Disk Director Там пункт Уничтожить данные (тоже самое впринципе)