Не могу форматнуть диск(не с виндой, а другой), пишет "не удается завершить форматирование". Что можно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используй программу или Acronis( для разьёма IDE) или Partition Magic для SATA, удалить раздел и уничтожить все данные выбирай строку.
Гость
Диск неисправен, на нем бэды. Либо покупать другой диск, либо программой Victoria 4.3 выводить бэды.
Гость
да просто таблица слетела не зря же вы его решили форматнуть нужно сначала средствами винды улалить раздел потом создать новый раздел и форматнуть
Гость
В безопасном режиме из-под учетки админа пробуйте.
Гость
а ты с загрузочным диском форматируй
Гость
Вставить "аварийный диск" Acronis Disk Director Там пункт Уничтожить данные (тоже самое впринципе)