Не могу качать файлы через utorrent
Не могу качать файлы через utorrentОткрывается программа нормально, но при загрузке торрентов появляется окно с надписью "ошибка . системе не удается найти указанный путь". Что это может быть?Уже пытался старую версию удалить и новую скачал и установил, но ошибка осталась. Причем такая история повторяется не на одном трекере, и со всеми файлами. Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках укажите папку, в которую будут сохраняться торрент файлы.
Проверьте и при необходимости устраните неточности в путях к сохраняемым закачкам на вкладках "Закачки" и "Другое" настроек клиента, а также проверьте существует ли путь, указанный при добавлении очередной закачки - внизу на закладке "Общее" в разделе "Общее" строка "Нахождение".