Не могу найти ключ активации для официальной сборки Windows XP Home Edition Reanimator 2010 (RUS)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
podkid прав, меньше гемора, красоваться на дискотеке надо, а комп надо жалеть
Гость
)))) это с каких пор у нас сборки официальные? мож поэтому и не можешь найти, что какой то умелец делая эту сборку- удалил что ненадо и добавил много лишнего? не надейся на говносборки- ставь чистую виндовс- проблем меньше будет.