Не могу ничего установить на N73, Помогите кто может...

Не могу ничего установить на N73, Помогите кто может...раньше у меня прекрасно устанавливалсь приложения, но сегодня я немогу ничего установить, пишет ошибка в сертификате обратитесь к поставщику приложения. Проверка сертификата у меня отключена, и вообще до сегодняшнего дня все устанавливалось :( даже те приложения которые устанавливались, и те не устанавливаются, помогите кто может
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего приложения которые вы ставите с просроченным сертификатом. Нужно их переподписать. Используйте программу SignSis