Не могу отправить сообщение в одноклассниках. Выставляется число превышающее допустимое число символов, даже

Не могу отправить сообщение в одноклассниках. Выставляется число превышающее допустимое число символов, дажеВыставляется число превышающее допустимое число символов, даже если пишу одно слово. Что сделать, подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
следует разбить ваше сообщение на насколько абзацев и посылать сообщения не сразу все, а частями.
Гость
Наверно сайт плохо работает
Гость
что то кассники в последнее время глючит
Гость
Почистить кеш браузера, удалить куки и т. д.