Подскажите, где устанавливается запуск программы двойным или одинарным щелчком по ярлыку на рабочем столе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск/панель управления/свойства папки
Гость
Пуск-настройка-панель управления-мышь. Дальше ищите. Но, вроде нет одинарного щелчка...
Гость
открыть любую папку в ней вверху сервис свойства папки и на первой вкладке щелчки мышью там отметь нужное и применить