Не могу отвечать на вопросы. Пишет что не вкл. ЯваСкрипт, смотрела настройки (Opera 10.53) - галочка стоит. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у меня тоже такое бывает иногда когда чонить не на то тыкнешь, мне кажется это страница глючит или сайт ибо если нажать Назад <- и потом занова запостить ответ то все получается
Гость
Так не бывает-или оперу переустанови или настройки-дополнительно -принимать сокес
Гость
Как включить JavaScript: Ссылка: Здесь Ссылка: Здесь
Гость
Пользуйся двумя обозревалками, Мозилой и Оперой, или Родной и опера, или мозила и родная.