Не могу переустановить Виндоус. выходит надпись "частота превышена".И что значит "разгонять процессор"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небось в BIOS е лазил, наверно наклацал гдето не так. Сбрось настройки BIOS по умолчанию (default).
Гость
Такое сообщение может показать монитор, если он не поддерживает текущий видеорежим. Загрузись в безопасном режиме и смени видеорежим.
Гость
ты по ходу один из тех, которые сначала спрашивают как разогнать проц а потом в панике спрашивают "в чем бедааа??? "по ходу доразгонялся