Коды для телефона

Коды для телефонаПодскажите пожалуйста коды для телефона nokia 5220
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Показать EMEI номер *#06# Восстанавливает заводские установки *#7780* Вход в специальное меню *#92702689# (дата продажи вводится однократно и потом нельзя изменить) Показать версию программного обеспечения *#0000# Для уменьшения потребления электричества можно отключить функцию EFR ( Enhanced Full Rate ) #3370# Для включения функции EFR *3370# Для уменьшения скорости разряда аккумулятора и включения функции HR ( Half Rate ) *4720# > после чего выключить и снова включить телефон. Для включения функции HR #4720#
Гость
всмысле коды?