Одолею ли я книгу "Windows Wista" для чайников?
Одолею ли я книгу "Windows Wista" для чайников?Купила книгу что бы поладить с компьютером....А то он меня не слушается...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олечка главное спокойно читайте и пробуйте все что там описано. Та же мышка требует определенного времени чтобы научится просто уверенно ей рулить и шелкать двойным щелчком или там одним, левой и правой кнопкой по смыслу. Удачи вам в этом необходимом сегодня деле.
Гость
пишется не Wista а Vista
Гость
Не надо.
Гость
Если есть цель и усердие, то одолеете. Главное верить в себя, что все получиться. Успехов в обучении))
Гость
А почему такие сомнения, если у вас есть время и желание, то как поется в той песне: все в ваших руках!
Гость
Прочитать одно, а вникнуть другое
Гость
Одолеете xD