Насчёт программ и игры на iPhone)

Насчёт программ и игры на iPhone)помогите аа!по по поводу рингтонов я разобралась спасибо админу)))
ну вот возникла ещё одна проблема!эт насчёт программ и игр!Я закачиваю допустим любую программу в айфон в формате ip потом вливаю её в iTunes всё проходит нормально,значит я отмечаю галочкой и синхронизирую приложение,но под конец высвечивается не известная ошибка (0x00000000)
и пишет ...не был установлен на айфон из-за не известной ошибки((подскажите пожалуйста что делать..не игнорируйте прошу Вас!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игры скачиваете с iTunes App Store или с пиратских сайтов? Для пиратских нужен джейлюрейк и патчик AppSync, для официальных платных/бесплатных такой проблемы быть не должно