У меня не работает агент...я ввела логин,пароль,а он не подключается.Посоветуйте как быть...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока никак агент щас ни у кого не работает
Гость
Ребята пишут, про проблемы с сервером, жди, я уже 20 минут жду (((
Гость
сейчас не у кого не работает, стоит хотя бы остальные вопросы посмотреть, остается только ждать пока сервер наладят
Гость
похоже что проблемы на самом портале, все что остается - ждать...
Гость
через веб-агент попробовать, у меня, кстати, тоже подключение пропало.. . может проблемы какие с сервером.
Гость
Перевыставь английский язык. Ни у кого не подключает. Побробуй вэб агент
Гость
Проверьте соединение с интернетом, проверьте разрешено ли программе выходить в интернет, если все в норме, попробуйте повторить попытку зайти через 30 минут.
Гость
У всех не работает)))