Восстановление прошивки Nokia 3110c

Восстановление прошивки Nokia 3110cПри прошивке Nokia 3110c отошел кабель, в итоге тел. не включается (просто черный экран, нуль реакции на кнопку включения).
Можно ли восстановить в домашних условиях, если да, то посоветуйте, пожалуйста, меоды, софт, и.т.д.
(З.Ы. Phoenix Service Software не помогает, пишет что-то вроде "нет доступа к флеш-памяти", JAF видит тел. только ка некое подключенное устройство, даже системную инфу не всю можно снять.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Phoenix тебе не поможет уже, не зря пишут по несколько раз следите за кабелем, есть конечно метод только нужно спец оборудование а оно весьма недешевое, так что прямая дорога в сервис