Не могу подключить аудио и usb провода передней панели семрон 3400 на матер. плату
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо взять (скачать) мануал на материнскую плату, в нем есть распиновка разьема для подключения передней панели. Действуй так, как там расписано и все будет нормально.
Гость
Почему?
Гость
настройки биоса сбрось по умолчанию (что бы мозг не парить) может поможет