Не могу подключить монитор к ноутбуку.на синий шнур ноут не реагирует!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там переключатель есть, надо переключить изображение с ноутбука на монитор!! ! Только как именно сказать немогу на всех буках по разному
Гость
на рабочем столе правой кнопкой выбираешь параметры графики, и если монитор подключен там будет 4е меню вот в нем и выбираешь свой монитор!
Гость
После того, как вы подключили шнур. Зайдите в "свойства экрана" и выберите нужный источник отображения. Вы делали это?
Гость
бракованный шнур