Помогите троян в компе, комп ужасно лажит, как от него избавиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне от трояна виндовс переустанавливали
Гость
Забей в Google KidoKiller скачай и попробуй
Гость
обнови антивирус, сделай сканир. , не поможет попробуй антируткитом определить хакерский файл и мочи его мочи)))
Гость
Spy Emerengy просканируй бъёт эту нечисть без базара-мне помогло Reg Organizer!!! проверь автозагрузку - лишнее убрать. Пользуюсь лет пять. Всегда выручает! Autorun Virus Remover и Kaspersky Internet Security вот две программы для почти спокойной работы на компьютере без нечисти. Два года круглосуточный интернет и флешки часто чужие - проблемы вижу только в статистике работы этих программ. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Гость
Да просто сделай откат (восстановление) системы до раннего состояния, когда его не было. Помню, мне помогло! Удачи!
Гость
Если комп лагает возможно информер ну или парит (Parite). Троян ваще червяк почти бесполезный...
Гость
это не троян, это информер, как тока умудряетесь их церлять, удивительно, утилита доктор вэб а ещё лучше, прогнать комп в безопасном режиме диском с каспером))) угу)))))))
Гость
от любого вируса помогает снос винды :))
Гость
поддерживаю Леха Гусев и максим буняк
Гость
C DrWeb скачай CureIt.
Гость
антивир что не помогает
Гость
Как вы поняли что у вас троян в системе? какой антивирус стоит? рекомендую утилиту по удалению вирусов ( бесплатная от др. вэб ). http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
идиоты.. . установи антивирус нормальный а не сноси винду!
Гость
Антивирусом - не пробовал?