Нужно ли удалять файлы с карантином из компа?? при каждом запуске антивирусника он и их находит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если после помещения в их карантин у Вас не происходит никакого сбоя, и все приложения и программы работают исправно, нет никакого смысла хранить этот мусор
Гость
В настройках антивируса укажи - не проверять этот путь (карантин)
Гость
не всегда, может антиВ просто тупить..