Ноут новый.при установке XP копируются установочные файлы потом определяет внутренности меньше br больше и синий экран STOP 0Х0000007B

Ноут новый.при установке XP копируются установочные файлы потом определяет внутренности
и синий экран STOP 0Х0000007B
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы наверное имели в виду. Ошибка 0x00000078 - INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE Ошибка появляется в процессе запуска системы и указывает на то, что в процессе загрузки система потеряла доступ к загрузочному диску. Кроме поврежденных драйверов жесткого диска и ошибок на нем, это STOP-сообщение может быть вызвано некорректной работой режима Serial ATA, а также проблемами с RAID. Ошибка STOP 0Х0000007B Сообщение об ошибке «Stop 0x0000007B» представляет собой сообщение об ошибке операционной системы Windows 2000, отображаемое в символьном режиме. Оно может вызываться различными причинами. Например, данное сообщение может возникать из-за того, что файловая система не выполнила инициализацию, поскольку не распознала данные, находящиеся на загрузочном устройстве, или из-за сбоя при инициализации системы ввода-вывода, если драйвер загрузочного устройства инициализирует устройство, с которого загружается Microsoft Windows. Указанное сообщение об ошибке может появляться в следующих случаях. Если операционная система Windows установлена на диск SCSI или на диск, подключенный к неподдерживаемому контроллеру дисков. После установки нового адаптера SCSI или контроллера дисков. Если диск был заново разбит на разделы и назначен другой системный раздел.
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
Вряд ли тебе самому удастся справиться, хотя.. . Дело в том, что на жёстком диске есть раздел восстонавления ОС, судя по всему это VISTA. Раздел не виден Так как не имеет структуру FAT или NTFS и предназначен для восстонавления системы при сбое. Этот же раздел и не даёт устанавливать иную систему. Для того, что бы установить иную систему, нужно полностью уничтожить информацию на диске "С". это можно сделать командой "fdisk", и затем форматировать. Также можно эту проблему разрешить, установив новый ЖД
Гость
До этого что за ОС стояла?