Подскажыте как мне избавится непрошэных гостей

Подскажыте как мне избавится непрошэных гостейДело втом что в мой мир заглядывают непрошэные гости и предлагают перейти в блог я этого нехочу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках выбери вкладку доступ (приватность) и там поставь галочку только для друзей. Твой мир смогут смотреть только друзья, но не знаю насколько это тебя спасет от приглашений))
Гость
может в настройках по шариться, там есть строчка о том, кому можно чего делать, и свести до мин имума возможности непрошенных гостей
Гость
а тута нечё неподелаешь я каждый день всякие дибильные приглошения удаляю...
Гость
поставь в ингнор, позвони в милицию, скажи, что тебя изнасиловали (оставь контактный тел жителя племени) , позвони в нато скажи, что знаешь где храницца весь ядерный запас чечни ( оставь контактный тел жителя племени) , позвони родителям скажи, что у тебя будет ребенок, а отец (оставь контактный тел жителя племени) , ну и наконец можешь просто сказать "пошел в жопу! " мне это мой знакомый посоветовал))))) житель племени-меняй на непрошенного гостя)))) и впуть)
Гость
Дробовик тебе в помощь))))
Гость
удаляйте и все, не заморачиваясь
Гость
засухариться в хате и дверь не открывать)))